Футболка с логотипом на заказ – Блог

Футболка с логотипом на заказ

Где заказать футболку с логотипом?

Фирменная символика на одежде – это азы маркетинга. Пожалуй, никто не будет с этим спорить. Футболка с логотипом на заказ – больше, чем просто униформа. Бренд может быть раскрученным или только запускаться, но такая одежда поможет сделать его более покупаемым и узнаваемым.

Мы профессионально занимаемся выполнением заказов на футболки с логотипами. Можете убедиться в этом, заполнив заявку в 1 клик в разделе «печать на футболках».

Наш опыт

Если сотрудники вашей компании всегда будут носить одежду с логотипом и фирменной символикой, то уже обязательно окружающие будут воспринимать такую символику как бренд. Существует несколько причин, по которым футболки с логотипами стали настолько актуальными сегодня. Во-первых, это поддержание определенного уровня корпоративной культуры, во-вторых, это рекламные акции и промо, в-третьих, политические, социальные мероприятия.

Хорошим примером может служить наша работа для сети салонов красоты Brow Up. Сотрудники этой компании с радостью носят наши футболки и свитшоты с логотипом своей фирмы. О преимуществах такой формы можно долго говорить, но лучше один раз увидеть промо-ролик компании.